Ceremonia Certificación 2017

Rodolfo Zaror Zaror, Director Regional SENCE Región de ÑUBLE y Estrella Astete Cereceda Directora de la Corporación Ideas, tienen el agrado de invitar a usted a la Ceremonia de Certificación de los cursos del Programa Capacitación en Oficios año 2017.

La actividad se realizará el día 30 de noviembre de 2018 a las 10:00 hrs en El Teatro Municipal de Chillan, ubicado en calle 18 de septiembre N°590.

Nuestra cordial invitación a l@s alumn@s.

ASISTENTE ADMINISTRATIVO CONTABLE

ANGÉLICA MARGARITA VILLARROEL FUENTES

ANGÉLICA MARGARITA VILLARROEL FUENTES

CAROLA ANDREA ARANCIBIA ORTIZ

CAROLINA FUENTES PALMA

CHINTHIA ELISA ÁVILA CISTERNAS

CLAUDIA PAOLA ORELLANA ZENTENO

DORIS LIDIA STEFFANY SÁEZ SAN MARTÍN

ELIZABETH TAMARA CANTERO HERNÁNDEZ

INGRID DEL CARMEN MEDINA PEÑA

JUAN JESÚS DARWIT MATURANA

LUZ ADRIANA PARDO GUTIÉRREZ

MARILYN DE LOURDES RUIZ SANHUEZA

PAMELA ANDREA  OLATE VALENZUELA

ROSITA YELARDIN PARDO PARDO

SANDRA ANA RIVAS ZÚÑIGA

VANESSA ANGELICA SAN MARTIN TORRES

VERÓNICA DEL CARMEN SÁNCHEZ ARIAS

ANGÉLICA DEL CARMEN  ESPINOZA LUENGO

BÁRBARA HELLEN REYES PÉREZ

CLAUDIA ANDREA CAROLINA MUÑOZ MUÑOZ

CONSTANZA MACARENA MEZA RUBILAR

ELIZABETH CAROLINA CARRASCO PEÑAILILLO

EVELYN JEANNETTE GALDAMES TORO

FELISA INÉS CONEJEROS CARTES

GABRIELA DEL PILAR MUÑOZ YÁÑEZ

MARÍA ELENA PÉREZ ESPINOZA

MARTA SOLEDAD MORALES VENEGAS

NAYADET GERALDINE DÍAZ SALINAS

NIDIA VICTORIA OCARES SEGUEL

PAULINA DE SAN JORGE VERA MERINO

ROXANA JIMENA ARELLANO ARAVENA

SANDRA VALERIA NÚÑEZ RETAMAL

TAMARA ALEJANDRA FUENTES PEÑA

TERESITA DE JESÚS JARA RETAMAL

DISEÑO Y CONFECCIÓN DE TEJIDOS EN TELAR

ALEJANDRA DEL CARMEN MORA FERNÁNDEZ

BEATRIZ DE LAS NIEVES CISTERNAS LILLO

CECILIA CORINA SOTO CARRASCO

CECILIA INÉS TAUDA PALMA

ELIZABETH DARLENE VÉLIZ PÉREZ

ERIKA ALEJANDRA ARTEAGA CANDIA

GEMITA DE LA HURDEN MUÑOZ LABRA

KATHERINE ANDREA HERRERA HERRERA

LUCIANA VIOLETA VERGARA CÁRDENAS

MABEL IVETTE  SEPÚLVEDA MARDONES

MARÍA ANGÉLICA PEREIRA EADEZ

MARÍA SOLEDAD LEIVA CONTRERAS

MARIANELA INÉS DÍAZ NAVARRETE

MARTA NATHALIE PALMA HERRERA

NELLY BEATRIZ RODRÍGUEZ MANSILLA

PAOLA ANDREA INOSTROZA OPAZO

RUTH ELIZABETH MANRÍQUEZ VALLEJOS

SUSANA ALEJANDRA BENEDETTI COCKBAINE

ALEXANDRA GABRIELA CASTRO CARTES

ANA MARÍA PALMA ANDRADE

ARACELLI DE LAS NIEVES ZÁRATE MUÑOZ

EDITH DEL CARMEN ARAYA QUIROGA

ELIZABETH DEL CARMEN RAMÍREZ MELO

ESMERITA DEL CARMEN OYARCE JARA

JENNY SEBASTIANA VERA CAIMILLA

MARCELA DEL ROSARIO PEÑA FERNÁNDEZ

MARÍA CRISTINA FONSECA MORA

MARÍA SOLEDAD CARO VERGARA

MARÍA TERESA DEL CARMEN MEDRANO SOTO

MARTA ISABEL CONEJERO RIVAS

RUTH PAULINA ZAPATA PARRA

VALESKA GRISELDA REYES COFRÉ

VERÓNICA DEL PILAR FUENTEALBA ORTEGA

VERÓNICA DEL PILAR ZAPATA MONSALVES

VERÓNICA PILAR  QUIJADA GUTIÉRREZ

BEATRIZ DEL PILAR SALAS MUÑOZ

DIGNA DEL CARMEN CARES URRA

EDITH DEL CARMEN FIERRO SUAZO

FEDORA ORIET BAHAMÓNDEZ SEPÚLVEDA

HELVIA BERNARDITA CARRERA BUSTOS

ISABEL DEL ROSARIO DURÁN MARTÍNEZ

JESSICA ANDREA ROZAS VERGARA

LILY CONSTANZA FIGUEROA CARMONA

MAGDALENA DE JESÚS LUENGO TORO

MARCELA XIMENA CARRILLO SEPÚLVEDA

NADIA ISABEL RIQUELME GONZÁLEZ

NATALIA DEL CARMEN PALACIOS PRADENAS

NATALIA PATRICIA LLANOS GODOY

SANDRA ELENA HENRÍQUEZ PINO

SANDRA JESSICA ZIEBRVECHT OJEDA

VERÓNICA DEL CARMEN CRISÓSTOMO REBOLLEDO

VERÓNICA DEL CARMEN PÉREZ HERMOSILLA

GASTRONOMIA NACIONAL E INTERNACIONAL

ÁLVARO EDISON BROCAL AGUILERA

CARINA ALEJANDRA CASTRO NAVARRETE

CATHERIN VANESSA SOTO HIGUERA

FRANCISCA ALEJANDRA IBÁÑEZ IBÁÑEZ

JAVIERA ALEJANDRA BARRANTES PARRAGUEZ

JOHANA ELIZABETH  RUIZ ROBERT

KATHERINE FABIOLA ZÚÑIGA CÓRDOVA

MARÍA JOSÉ SILVA SALAZAR

MARIO ALEXANDER FUENTES BAEZA

NATALIA PILAR VILLAGRÁN VILLAGRÁN

PAMELA JACQUELINE MELLA BARRA

ROMINA MONTSERRAT  RIVAS VÁSQUEZ

SANDRA DEL CARMEN CARRASCO RIQUELME

VICTORIA MERCEDES CONTRERAS TATIN

YANINA CETURA REYES DÍAZ

YESENIA CAROL BRAVO RODRÍGUEZ

ALEJANDRA DORIS CORONADO ANDRADE

ANGELO FRANCISCO MEDINA ARREPOL

BELÉN SARAI SOBARZO GUZMÁN

BORIS GABRIEL PEÑA PEÑA

CAMILA PAZ NATALIE CONTRERAS CRISÓSTOMO

CRISTIAN EDUARDO BAEZA ZAGAL

JORGE ALBERTO SALAMANCA SEPÚLVEDA

KAREN VALESKA SEPÚLVEDA HERNÁNDEZ

KARINA ALEJANDRA RODRÍGUEZ SEPÚLVEDA

LESLIE STEPHANIE YÁÑEZ MATUS DE LA PARRA

ROMINA AMPARO ORTEGA ARAYA

VIOLETA MARGOT CUEVAS LEAL

INSTALACIÓN DE SISTEMAS SOLARES FOTOVOLTAICOS

CARLOS LEONEL VALDEBENITO BARRERA

CRISTIAN MATÍAS CONTRERAS SOBARZO

DIEGO MATÍAS CARO HERNÁNDEZ

FERNANDO ANTONIO VEGA MONROY

GLEN ERIK SÁNCHEZ GARAY

HÉCTOR MANUEL VIDAL SAAVEDRA

HENRY ABNER LIRA LIRA

JOSÉ FERNANDO BARRA LLANQUILEO

JOSÉ OCIEL MARDONES MORA

LUIS MURIEL PONCE SEPÚLVEDA

MAURICIO CRISTÓBAL GARRIDO SEPÚLVEDA

SERGIO ANDRÉS FUENTEALBA POBLETE

VÍCTOR MANUEL ORELLANA ALARCÓN

ARIEL ELEAZAR LLANOS ORTIZ

BRYAN ANDRÉS CORTÉS VERGARA

CHARLIE JEAN PIERRE JARPA SEPÚLVEDA

EDUARDO ALEJANDRO PHILIPS ALVEAL

FERNANDO ELIECER MÉNDEZ SOMOS

FRANCISCO ANTONIO RUBIO LAGOS

JAVIER ANDRÉS SALAZAR MUÑOZ

JORDÁN ALEXIS MARTÍNEZ INOSTROZA

JORGE ALEXIS ORTEGA ORTEGA

RAÚL ANDRÉS MENDOZA IBÁÑEZ

SILVANA SOLEDAD INZUNZA GARRIDO

INSTALADOR ELÉCTRICO

CARLOS ANTONIO JENO CHÁVEZ

CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ PALMA

CRISTOFER ESTEBAN DINAMARCA ESPINOZA

ELVIS GASTÓN GODOY LOBOS

ESTEBAN IGNACIO AURELIO MORA FIERRO

ESTEFANÍA VICTORIA ILLANES SALGADO

FELIPE HERNÁN OLIVA MUÑOZ

GERARDO ESTEBAN URIBE URIBE

GONZALO ALEJANDRO OSSES LIPÁN

GUILLERMO AGUSTÍN PEREIRA SALAZAR

GUSTAVO ALBERTO VELASCO AGUAYO

HÉCTOR ABEL SAN MARTÍN GUTIÉRREZ

HUMBERTO ANTONIO RUIZ SANHUEZA

JONATHAN DAVID VENEGAS VÁSQUEZ

JOSÉ SANTIAGO CARRASCO VILLABLANCA

JUAN CLAUDIO ABARZÚA IBÁÑEZ

MARÍA ANGÉLICA CAMPOS LOBOS

OSCAR MIGUEL SILVA MORALES

PEDRO ANTONIO  IRRIBARRA URRA

RICARDO ANDRÉS MEZA GUERRERO

WILSON EDUARDO NAVARRETE BAROS

OPERARIO DE SOPORTE INFORMÁTICO

CAROLINA DEL PILAR CERDA FLORES

EMILIO ANDRÉS TORRES ARAVENA

FREDY ESTEBAN GUTIÉRREZ BUSTOS

HÉCTOR JACOB DURÁN MARDONES

HERNÁN ISRAEL FALCÓN ÁLVAREZ

JEAN CARLOS CONTRERAS LAGOS

MARÍA JOSÉ SOLÍS SÁEZ

NELSON ROLANDO SANDOVAL SANDOVAL

OSCAR ALEJANDRO ANDRADES CORREA

OSCAR EDUARDO MORALES RODRÍGUEZ

PABLO ANTONIO SILVA VALDÉS

PAZ ALONDRA ROMINA COFRÉ GODOY

SAMUEL ESTEBAN ORTIZ INOSTROZA

SANDDY MARILYN PACHECO RECABARREN

SUSAN INGRID  FERNÁNDEZ TAPIA

VALENTINA ALEJANDRA VALDÉS ORTIZ

VITALIA ANDREA VALDÉS FUENTES

WENCESLAO DEL CARMEN GARRIDO ESCALONA

ANA MARÍA ACUÑA MEDEL

DAISY ROMINA ALBORNOZ GONZÁLEZ

DAMARIS ALEJANDRA LUNA CORREA

ELÍAS HUMBERTO VALDERRAMA ALÉ

ELIZABETH ANDREA  CASTRO POBLETE

EUFEMIA MORENO LUNA

FABRICE ALZIPHAT BEAUVAIS

JIMMY ALBERTO CASTRO PICHINAO

JORGE ARMANDO SEPÚLVEDA GUTIÉRREZ

JORGE NICOLÁS REDDERSEN CHANDÍA

KEMISH YAIR HERMOSILLA BUSTOS

LUZ MARÍA  SANDOVAL  ARAVENA

MARCIA PAOLA LARA SÁEZ

ROBERTO FELIPE GONZÁLEZ MONSALVE

RUTH GINETTE VERA ORTIZ

VÍCTOR MOISÉS FERNÁNDEZ MERINO

YOLANDA DEL CARMEN ABELLO PEREIRA

ALBERTO EDUARDO GONZÁLEZ LEÓN

AYLINE JAVIERA HERNÁNDEZ BASÁEZ

BÁRBARA KATHERINE SOMOS SEPÚLVEDA

BEGOÑA FERNANDEZ DIAZ

ELIZABETH IRENE AGUILERA MORALES

JORGE SEBASTIÁN CONTRERAS CORTÉS

LUIS ARMANDO  SOTO VALDÉS

MACARENA EVELYN QUEZADA GUZMÁN

MARCO ANTONIO SANZANA PINTO

RODRIGO ANTONIO BARRIGA CANALES

SECRETARIADO EDUCACIONAL

BLANCA BELÉN FIGUEROA OLIVA

CAMILA AYLIN TAPIA TAPIA

EVELYN DEL CARMEN PARRA CISTERNAS

FERNANDA ANDREA ULLOA URRA

FRANCISCA MACARENA ROJAS ROSALES

GUSTAVO ALEJANDRO FERRADA REYES

JOHANNA DE LOURDES SEPÚLVEDA DONOSO

KAREN NICOLE SEPÚLVEDA ORELLANA

MARGARITA ALEJANDRA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ

MARÍA JOSÉ VILLEGAS VÁSQUEZ

MARÍA VERÓNICA OCARES VEJAR

YOCELIN PAOLA LABRÍN NEIRA

YOSELIN ANDREA ACUÑA CARES

ANGELA BEATRIZ BÓRQUEZ BARRÍA

ARIELI VALENTINA RIVAS FONSECA

DANIELA ROSA DEL PILAR POBLETE LANDAETA

FRANCHESCA CONSTANZA RIQUELME GUZMAN

JACQUELINE ESTER DEL CARMEN FUENTES MATAMALA

JAZMÍN NICOLE PARADA VALENZUELA

JESENIA FLORA COLLILEF ASTUDILLO

JESSICA JAEL JAVIERA NAVARRETE PALACIOS

LILIANA LEONTINA ESCOBAR VILCHES

MARÍA INÉS OLIVA PONCE

NICOLE ESTEFANÍA VEGA VEGA

PAMELA ELIZABETH SOLÍS SAN MARTÍN

ROSA CAROLINA FLORES BARRIENTOS

YANET DE LAS MERCEDES VÁSQUEZ MÉNDEZ

VENDEDOR  POLIFUNCIONAL

CAMILA MACARENA  PALOMO LAGOS

CATALINA ANDREA  ÁVILA MÉNDEZ

CECILIA ALEXANDRA JAQUE QUINTANA

DANIELA DEL CARMEN RODRÍGUEZ CORTEZ

INGRID JOHANA TORRES LEÓN

JOVITA NOEMÍ ZAPATA PARADA

JUDITH ALMIDA ESTEFHANIA CARTES CIFUENTES

PAZ ALEJANDRA GODOY NAVARRO

VALERIA DEL CARMEN BÓRQUEZ SUAZO

VICTORIA ANGÉLICA  FIGUEROA VÁSQUEZ

ADA MARGARITA SAN MARTÍN JIMÉNEZ

ANGÉLICA MARÍA SEPÚLVEDA FIGUEROA

BRÍGIDA ESTER ZEPEDA GUAJARDO

CAMILA STEPHANY TELLO TAVILO

CARMEN JULIA AGUILERA SEPÚLVEDA

CONSTANZA VALENTINA ARAYA MORA

JUAN GUILLERMO CHANDÍA MEDINA

MARÍA VERÓNICA RIVERA VALENZUELA

MARIANA SOLEDAD BARRÍA SEPÚLVEDA

NICOLE FRANCHESKA MACKARENA SEGUEL ZAMBRANO

OLGA FILOMENA SEPÚLVEDA GUTIÉRREZ

YASMÍN CAROLINA MORA MONSALVE

YESICA BEATRIZ FERNÁNDEZ SANDOVAL

YESSENIA KATHERINE SANHUEZA HENRÍQUEZ

YESSICA MAGDALENA CONEJEROS BOCAZ

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *